• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, Краснопресненская наб.,д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс Центр

Открытая Конвенция Лидеров LR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2721 день назад
12 ноября 2016 c 11:30 до 19:00
Москва
Краснопресненская наб.,д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс Центр

            

 

Событие года в год Пятилетия Компании LR в России!

 

Не упустите самые яркие моменты:

 

1. Супер ТОП лидеры с личной историей успеха!

2. Долгожданные новинки от LR!

3. Награждения партнёров за достижения в карьере!

4. Почувствуй себя частью единой команды в Компании "№1 в Европе!

 

Специальные гости:

- Томас Хёрсен (Директор по глобальным связям с партнёрами Health&Beauty) Германия.

- Мирослав Качирик (Вице Президент Компании LR) Чехия

 

 

По вопросам, связанным с мероприятием, обращайтесь в Отдел сервиса компании LR: Service.RU@lrworld.com

ВАЖНО.Просьба при обращении в компанию указывать партнерский номер и ФИО.Вопросы, поступившие без этих данных, обрабатываться не будут.

По вопросам приобретения приглашений через TimePad, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки: support@timepad.ru

 

Информация по приобретению приглашений на Вторую Конвенцию Лидеров LR!

1. Партнёры России,Казахстана и Украины сделавшие 1000 баллов личного оборота суммарно с августа по октябрь 2016г. Покупка билета по Промо-коду(партнёрский номер).VIP места в зале+подарок.

 

2. Партнёрам России,Казахстана и Украины в квалификациях Младший Менеджер, Менеджер или Младший Лидер Группы необходимо подтвердить статус Младшего Менеджера в августе,сентябре или октябре. Покупка билета по Промо-коду(партнёрский номер).VIP места в зале+подарок.

Обращаем Ваше внимание, на то что придя на мероприятие Вам необходимо будет зарегистрироваться. После прохождения регистрации, Вам выдадут браслет с обозначением вашего сектора.

 

3. Партнёры России, Казахстана и Украины в квалификации Лидер группы и Лидер организации  организации могут приобрести по одному приглашению.Покупка билета по Промо-коду(партнёрский номер).VIP места в зале+подарок.

а) Также партнёры могут приобрести на свой партнёрский номер по одному дополнительному приглашению для официального со-партнёра. VIP места в зале+подарок.

б) Для приобретения дополнительного приглашения для супруга/супруги необходимо обратиться в Компанию с указанием партнёрского номера, фамилии,имя и для кого приглашение. Y.Siltsova@lrworld.com

Обращаем Ваше внимание, на то что придя на мероприятие Вам необходимо будет зарегистрироваться.После прохождения регистрации, Вам выдадут браслет с обозначением вашего сектора.

 

4.Бронзовые Лидеры Организации и Выше из России,Казахстана и Украины приглашаются  в Vip зону(необходимо подтвердить статус Бронзового Лидера в сентябре и октябре). 2 месяца подряд.Покупка билета по Промо-коду(партнёрский номер).Подарок от Компании.

а) Также партнёры могут приобрести на свой партнёрский номер по одному дополнительному приглашению для официального Со-партнёра.

б) Для приобретения дополнительного приглашения для супруга/супруги необходимо обратиться в Компанию с указанием партнёрского номера, фамилии, имя и для кого приглашение Y.Siltsova@LRworld.com

Обращаем  Ваше внимание, на то что придя на мероприятие Вам необходимо будет предъявить билет и пройти регистрацию для получения браслета.

5.Партнёры России,Казахстана, Украины без квалификации, приобретают приглашения без Промо-кода (необходимо пройти регистрацию).

 

 

 

 

Категория мероприятия 12+.

 

Стоимость приглашения - 990 рублей

 

 

ВАЖНО:

Уважаемые партнёры, обратите внимание на то, что при копировании билета промокод не считывается.

 

Внимание! Ответы на Часто задаваемые вопросы находятся здесь.

Cхема расположения Конвенции:


 

 

 

Регистрация